FieldCast

Produkte filtern
×

Verfügbarkeit

Wichtigste Parameter

Typ des Kabels

Länge

Version

Steckertyp

Männlich / Weiblich

Durchmesser des Kabels

Farbe

Form des Steckers

Andere Parameter

Andere

Schnelles Finden von Zubehör für Ihre Kamera

FieldCast 3G SFP Optical Transceiver

Optisches 3G SFP-Modul Bidirektionaler Betrieb (Tx/Rx), Wellenlänge 1310 nm Kompatibel
77.35 €
Zu versenden > 5 Stück

FieldCast 6G SFP Optical Transceiver

6G SFP optisches Modul Bidirektionaler Betrieb (Tx/Rx), Wellenlänge 1310 nm Kompatibel
148.75 €
Zu versenden > 5 Stück

FieldCast 2Core Multimode Ultra Light 200m Fibre Cable

  • Gratisversand
2Core Hauptkabel MM UL (ultraleicht) 200 Meter
850.85 €
auf Anfrage

FieldCast 4Core Single Mode Ultra Light 100m Fibre Cable

  • Gratisversand
4Core Hauptkabel SM UL (ultraleicht) 100 Meter
850.85 €
auf Anfrage

FieldCast Fiber Base One (remote control station for 4 PTZ cameras)

  • Gratisversand
Mit der Fiber Base One von FieldCast können Sie bis zu vier PTZ-Kameras über Glasfaserkabel
3 802.05 €
Zu versenden 1 Stück

FieldCast 4Core MM Coupler Cable

FieldCast-Kupplungskabel zur Verbindung zweier Hauptkabel auf der Trommel
647.36 €
Zu versenden 1 Stück

FieldCast 2Core Single Mode Adaptor Cable

133.28 €
Zu versenden 1 Stück

FieldCast Fiber Node System One - for 4 PTZ Cameras (1x Fiber Base One, 1x 100m SMPTE cable PUW-FUW

  • Gratisversand
Mit dem Fiber Node System One für 4 PTZ-Kameras von FieldCast können Sie bis zu vier
24 906.7 €
auf Anfrage

FieldCast Cleaning Starter Kit 10

1x Faserreinigungs-Präzisionsreinigungsstift zum Befeuchten von Reinigungsplattform
51.17 €
auf Anfrage

FieldCast Fiber Dock One (standalone control station for 4 PTZ cameras)

  • Gratisversand
Mit dem Fiber Dock One von FieldCast können Sie bis zu vier PTZ-Kameras nahtlos über
5 979.75 €
auf Anfrage

FieldCast Fiber Node One (local control station for 4 PTZ cameras)

  • Gratisversand
Mit dem Fiber Node One von FieldCast können Sie bequem bis zu vier PTZ-Kameras über
6 598.55 €
auf Anfrage

FieldCast Cleaning Starter Kit 50

1x Faserreinigungs-Präzisionsreinigungsstift zum Befeuchten von Reinigungsplattform
83.3 €
auf Anfrage

FieldCast Mux/Demux Three 3G (16x SDI in/out)

  • Gratisversand
11 882.15 €
auf Anfrage

FieldCast Fiber Dock System One - for 4 PTZ Cameras (1x Fiber Dock One, 4x 2Core single mode Hybrid

  • Gratisversand
Das Fiber Dock System One von FieldCast bietet eine umfassende Lösung für die Überwachung
18 374.79 €
auf Anfrage

2C SM Jumper Duplex Patch Cable 0.60m Black

46.41 €
auf Anfrage

FieldCast Mux/Demux One 3G (4x SDI in/out)

  • Gratisversand
3 647.35 €
auf Anfrage

FieldCast Leather Protection Cover

61.88 €
auf Anfrage

FieldCast Mux/Demux Two 3G (8x SDI in/out)

  • Gratisversand
6 580.7 €
auf Anfrage

FieldCast Cleaning Starter Kit 100

1x Faserreinigungs-Präzisionsreinigungsstift zum Befeuchten von Reinigungsplattform
126.14 €
auf Anfrage

FieldCast PTZ Monk (3G SDI/ethernet to fiber converter with power out over fiber)

  • Gratisversand
Mit dem PTZ Monk von FieldCast können Sie Ihre PTZ-Kamera über SDI entweder mit dem
1 023.4 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE cable PUW-FUW 40m w/o drum

  • Gratisversand
1 379.21 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE cable PUW-FUW 150m on drum

  • Gratisversand
2 600.15 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE cable PUW-FUW 15m w/o drum

  • Gratisversand
1 151.92 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE cable PUW-FUW 10m w/o drum

  • Gratisversand
1 106.7 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE cable PUW-FUW 150m w/o drum

  • Gratisversand
2 375.24 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE cable PUW-FUW 100m on drum

  • Gratisversand
2 111.06 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE cable PUW-FUW 100m w/o drum

  • Gratisversand
1 923.04 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE cable PUW-FUW 20m w/o drum

  • Gratisversand
1 197.14 €
auf Anfrage